Компания «САЛУР БРЯНСК»
Предлагает недвижимость в Брянске и Брянской области по выгодным ценам.
+7 (4832) 72-44-64

Нотариусы Брянска и Брянской области

Фамилия, Имя, Отчество

нотариуса

Начальные буквы фамилий умерших, по которым ведутся наследственные дела

Юридический адрес

нотариальной конторы 

Телефон
Советский район

Баранюк Надежда Максимовна,Баранюк Дмитрий Олегович

А,Б,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З,И

+7(4832) 66-56-68

Гордеева Бэлла Ахсаровна

М, Н, О, П, Р, Ф

241050, г.Брянск, улица Крахмалева, 47

+7(4832) 62-64-32

Гришина Елена Викторовна
 С,Т,У,Х,Ц,Ч,Ш

+7(4832) 64-56-12, +7(4832) 64-39-30

Бобракова Рита Хареновна
 Щ,Э,Ю,Я

+7(4832) 62-07-75

Бредихина Татьяна Васильевна
Л

+7(4832) 66-51-35

Зинченко Владимир Иванович
К

+7(4832) 66-53-35

Бежицкий район
Бушуева Светлана Анатольевна
А,В,Г,Д,Ж,З 

+7(4832) 58-81-99

Борисова Ирина Павловна
 

+7(4832) 51-69-99

Евдокименко Наталья Михайловна
Б,Е,Ё,К,О 

+7(4832) 51-19-40

Кузнецова Ольга Ивановна
И,Л,М 

+7(4832) 51-48-16

Левковец Валентина Ивановна
Н,П,Р,У 

241035, г.Брянск, улицаБрянской Пролетарской дивизии, 22

+7(4832) 68-61-39

Макоева Лариса Ахсаровна
С,Т 

+7(4832) 56-57-36

Шаталова Ирина Васильевна
К

241035, г.Брянск, бульвар 50 лет Октября, 11

+7(4832) 51-54-67

Фокинский район
Котляр Маргарита Николаевна
К,Л,М,Н,О,Р  

+7(4832) 63-00-14

Орехова Татьяна Викторовна
П,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,
Щ,Э,Ю,Я

241029, г.Брянск, пр.Московский, 17

+7(4832) 63-41-45

Савельева Валентина Васильевна  
А,Б,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З,И

+7(4832) 63-53-02

 
Володарский район
Волокитина Людмила Николаевна
А,Б,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З,
И,К,Л,Я 

+7(4832) 26-13-24

Небуко Ольга Ивановна
М,Н,О,П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,
Ч,Ш,Щ,Э,Ю 

+7(4832) 26-13-24 

Дыскина Юлия Викторовна
 

+7(4832) 33-54-58

Брянский район
Семина Ирина Кузьминична
А,Б,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З,
Й,И,К,

+7(4832) 72-20-07

Целикова Тамара Владимировна  
Л,М,Н,О,П,Р,С,Т,У,Ф,Х,
Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я
+7(4832)  41-34-94
Дятьковский район
Ковалев Игорь Викторович

242630, г.Дятьково, улица Ленина, 174

            (48333)3-65-62      
Козлова Ирина Анатольевна
А,Б,В,Г,Д,Е,Ж,З,И 

242630, г.Дятьково, улица Ленина, 137

            (48333)3-21-11      
Осипова Елена Михайловна
К,Л,М,О,П 

242630, г.Дятьково, улица Ленина, 137

            (48333)3-32-55      
Серегина Надежда Викторовна
Н,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,
Ш,Щ,Э,Ю,Я, 

242630, г.Дятьково, улица Ленина, 123

            (48333)3-32-41      
Клинцовский район
Боровикова Ольга Николаевна
Б,Е,К,О,Т,Ц,Ю 

243140, г.Клинцы, проспект Ленина, 33

            (48336)4-10-54      
Поддубная Ирина Ефимовна
В,Ж,Л,П,С,Х,Э 

243140, г.Клинцы, проспект Ленина, 33

            (48336)4-57-61      
Шумейко Наталья Владимировна
Г,З,М,Р,Ф,Ш,Щ 

243140, г.Клинцы, улица Свердлова, 43

            (48336)4-20-64      
Александров Александр Николаевич
А,Д,И,Н,У,Ч,Я 

243140, г.Клинцы, улица Дзержинского, 34

            (48336)5-82-94      
Злынковский район
Котоман Алла Петровна

243600, г.Злынка, улица Карла Маркса, 34

            8-919-191-35-92      
Унечский район
Беляцкая Людмила Константиновна
А,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З,И,К,Л 

243200, г.Унеча, ул.Транспортная, 35

            (48351)2-35-22      
Борисова Ирина Павловна
М,Н,О,П,Р,С,Т,У,Ф,Х,
Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я

243200, г.Унеча, ул.Луначарского, 5

            (48351)2-23-87      
Жуковский район
Анишина Светлана Станиславовна
А,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З,И,К 

242800, г.Жуковка, ул.Калинина, 16

            (48334)3-59-96      
Пыкина Анна Владимировна
Л,М,Н,О,П,Р,С,Т,У,Ф,Х,
Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я

242800, г.Жуковка, ул.Ленина, 26  

            8-919-292-93-76      
Карачевский район
Аверочкина Мария Алексеевна
А,В,Д,И,К,Н,Т,У,Ф,Ц,
Ч,Ш,Щ,Я 

242500, г.Карачев, ул.Советская, 58

            (48335)2-51-31      
Бурменская Анна Николаевна
Б,Г,Е,Ж,З,Л,М,О,П,Р,
С,Х,Э,Ю 

242500, г.Карачев, ул.Советская, 58  

            (48335)2-58-88      
Почепский район
Зарькова Валентина Алексеевна

243400, г.Почеп, ул.Кирова, 9

            (48345)3-08-04      
Трубчевский район
Глухарева Юлия Вадимовна
А,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З,И,К,Л 

242220, г.Трубчевск, ул.Ленина, 78

            (48352)2-18-30      
Чавгун Татьяна Михайловна
М,Н,О,П,Р,С,Т,У,Ф,Х,
Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я 

242220, г.Трубчевск, ул.Брянская, 65  

            8-980-339-53-43      
Погарский район
Корнюхова Людмила Александровна
М,Н,О,П,Р,С,Т,У,Ф,Х,
Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я 

243550, г.Погар, ул.Октябрьская, 14

            8-920-833-50-15      
Лепешкина Снежана Николаевна
А,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З,И,К,Л 

243550, г.Погар, ул.Октябрьская, 5

            (48349)2-14-66      

Вернуться к списку статей

8 (4832) 72-44-64  г. Брянск, ул. Красноармейская дом 91 офис 207 © 2009 АН «САЛУР БРЯНСК»